da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23095 - Vanzago pogliano Pioltello limito

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23095 operante tra le stazioni di Vanzago pogliano e Pioltello limito.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23095? Il treno Suburbano Linea 5 23095 parte dalla stazione di Vanzago pogliano alle ore 00:02 e arriva alla stazione finale di Pioltello limito alle ore 00:52.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23095 - Vanzago pogliano Pioltello limito

da Varese a Pioltello Lim. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
23095
VANZAGO POGLIANO 00:01 00:02 Binario 1
trenord
23095
RHO 00:06 00:07 Binario 1
trenord
23095
RHO FIERA MILANO 00:12 00:13 Binario 2
trenord
23095
MILANO CERTOSA 00:17 00:18 Binario 5
trenord
23095
MILANO VILLAPIZZONE 00:20 00:21 Binario 2
trenord
23095
MILANO LANCETTI 00:23 00:24 Binario 2
trenord
23095
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 00:26 00:27 Binario 1 sott.
trenord
23095
MILANO REPUBBLICA 00:28 00:29 Binario 1
trenord
23095
MILANO VENEZIA 00:30 00:31 Binario 1
trenord
23095
MILANO DATEO 00:33 00:34 Binario 2
trenord
23095
MILANO PORTA VITTORIA 00:36 00:37 Binario 4
trenord
23095
MILANO FORLANINI 00:40 00:41 Binario 1
trenord
23095
SEGRATE 00:46 00:47 Binario 1
trenord
23095
VARESE 23:13 n.d.
trenord
23095
GAZZADA SCHIANNO MORAZZONE 23:17 23:18 Binario 2
trenord
23095
CASTRONNO 23:22 23:23 Binario 1
trenord
23095
ALBIZZATE SOLBIATE ARNO 23:27 23:28 Binario 2
trenord
23095
CAVARIA OGGIONA JERAGO 23:31 23:32 Binario 1
trenord
23095
GALLARATE 23:37 23:39 Binario 6
trenord
23095
BUSTO ARSIZIO 23:44 23:45 Binario 5
trenord
23095
LEGNANO 23:49 23:50 Binario 1
trenord
23095
CANEGRATE 23:53 23:54 Binario 1
trenord
23095
PARABIAGO 23:56 23:57 Binario 1
trenord
23095
PIOLTELLO LIMITO 00:52 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23095

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23095




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.