da
da

Orari treno Suburbano Linea 6 10601 - Novara Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 6 10601 operante tra le stazioni di Novara e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 6 10601? Il treno Suburbano Linea 6 10601 parte dalla stazione di Novara alle ore 05:18 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 06:12.

Informazioni treno Suburbano Linea 6 10601 - Novara Milano porta garibaldi

da Novara a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10601
NOVARA 05:18 Binario 2
trenord
10601
TRECATE 05:25 05:26 Binario 1
trenord
10601
MAGENTA 05:33 05:34 Binario 2
trenord
10601
CORBETTA S. STEFANO 05:37 05:38 Binario 1
trenord
10601
VITTUONE ARLUNO 05:41 05:42 Binario 2
trenord
10601
PREGNANA MILANESE 05:46 05:47 Binario 1
trenord
10601
RHO 05:53 05:54 Binario 3
trenord
10601
RHO FIERA MILANO 05:57 05:58 Binario 4
trenord
10601
MILANO CERTOSA 06:02 06:03 Binario 3
trenord
10601
MILANO VILLAPIZZONE 06:05 06:06 Binario 4
trenord
10601
MILANO PORTA GARIBALDI 06:12 Binario 12

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 6 10601

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 6 10601




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.