da
da

Orari treno Suburbano Linea 6 10603 - Novara Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 6 10603 operante tra le stazioni di Novara e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 6 10603? Il treno Suburbano Linea 6 10603 parte dalla stazione di Novara alle ore 05:48 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 07:35.

Informazioni treno Suburbano Linea 6 10603 - Novara Treviglio

da Novara a Treviglio Si effettua dal 11/12/2016 al 04/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10603
NOVARA 05:48 Binario 9
trenord
10603
TRECATE 05:55 05:56 Binario 1
trenord
10603
MAGENTA 06:03 06:04 Binario 2
trenord
10603
CORBETTA S. STEFANO 06:07 06:08 Binario 1
trenord
10603
VITTUONE ARLUNO 06:11 06:12 Binario 2
trenord
10603
PREGNANA MILANESE 06:16 06:17 Binario 1
trenord
10603
RHO 06:23 06:24 Binario 1
trenord
10603
RHO FIERA MILANO 06:27 06:28 Binario 2
trenord
10603
MILANO CERTOSA 06:32 06:33 Binario 5
trenord
10603
MILANO VILLAPIZZONE 06:35 06:36 Binario 2
trenord
10603
MILANO LANCETTI 06:38 06:39 Binario 2
trenord
10603
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 06:41 06:42 Binario 1 sott.
trenord
10603
MILANO REPUBBLICA 06:43 06:44 Binario 1
trenord
10603
MILANO VENEZIA 06:45 06:46 Binario 1
trenord
10603
MILANO DATEO 06:48 06:49 Binario 1
trenord
10603
MILANO PORTA VITTORIA 06:51 06:52 Binario 4
trenord
10603
MILANO FORLANINI 06:55 06:56 Binario 1
trenord
10603
SEGRATE 07:01 07:02 Binario 1
trenord
10603
PIOLTELLO LIMITO 07:05 07:06 Binario 1
trenord
10603
VIGNATE 07:10 07:11 Binario 1
trenord
10603
MELZO 07:14 07:15 Binario 1
trenord
10603
POZZUOLO MARTESANA 07:18 07:19 Binario 1
trenord
10603
TRECELLA 07:21 07:22 Binario 1
trenord
10603
CASSANO D`ADDA 07:25 07:26 Binario 1
trenord
10603
TREVIGLIO 07:35 Binario 2

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 6 10603

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 6 10603




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.