da
da

Orari treno Suburbano Linea 6 10604 - Pioltello limito Novara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 6 10604 operante tra le stazioni di Pioltello limito e Novara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 6 10604? Il treno Suburbano Linea 6 10604 parte dalla stazione di Pioltello limito alle ore 06:53 e arriva alla stazione finale di Novara alle ore 08:12.

Informazioni treno Suburbano Linea 6 10604 - Pioltello limito Novara

da Pioltello Lim. a Novara Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10604
PIOLTELLO LIMITO 06:53 Binario 1
trenitalia
10604
SEGRATE 06:56 06:57 Binario 2
trenitalia
10604
MILANO FORLANINI 07:02 07:03 Binario 2
trenitalia
10604
MILANO PORTA VITTORIA 07:07 07:08 Binario 1
trenitalia
10604
MILANO DATEO 07:09 07:10 Binario 2
trenitalia
10604
MILANO VENEZIA 07:11 07:12 Binario 2
trenitalia
10604
MILANO REPUBBLICA 07:13 07:14 Binario 2
trenitalia
10604
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 07:16 07:17 Binario 2 sott.
trenitalia
10604
MILANO LANCETTI 07:20 07:21 Binario 4
trenitalia
10604
MILANO VILLAPIZZONE 07:23 07:24 Binario 1
trenitalia
10604
MILANO CERTOSA 07:26 07:27 Binario 6
trenitalia
10604
RHO FIERA MILANO 07:31 07:32 Binario 1
trenitalia
10604
RHO 07:35 07:36 Binario 2
trenitalia
10604
PREGNANA MILANESE 07:40 07:41 Binario 2
trenitalia
10604
VITTUONE ARLUNO 07:45 07:46 Binario 1
trenitalia
10604
CORBETTA S. STEFANO 07:49 07:50 Binario 2
trenitalia
10604
MAGENTA 07:54 07:55 Binario 1
trenitalia
10604
TRECATE 08:02 08:03 Binario 2
trenitalia
10604
NOVARA 08:12 Binario 2

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 6 10604

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 6 10604




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.