da
da

Orari treno Suburbano Linea 6 10605 - Novara Pioltello limito

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 6 10605 operante tra le stazioni di Novara e Pioltello limito.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 6 10605? Il treno Suburbano Linea 6 10605 parte dalla stazione di Novara alle ore 05:48 e arriva alla stazione finale di Pioltello limito alle ore 07:07.

Informazioni treno Suburbano Linea 6 10605 - Novara Pioltello limito

da Novara a Pioltello Lim. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi, dal 07/08/2017 al 02/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10605
NOVARA 05:48 Binario 9
trenord
10605
TRECATE 05:55 05:56 Binario 1
trenord
10605
MAGENTA 06:03 06:04 Binario 2
trenord
10605
CORBETTA S. STEFANO 06:07 06:08 Binario 1
trenord
10605
VITTUONE ARLUNO 06:11 06:12 Binario 2
trenord
10605
PREGNANA MILANESE 06:16 06:17 Binario 1
trenord
10605
RHO 06:23 06:24 Binario 1
trenord
10605
RHO FIERA MILANO 06:27 06:28 Binario 2
trenord
10605
MILANO CERTOSA 06:32 06:33 Binario 5
trenord
10605
MILANO VILLAPIZZONE 06:35 06:36 Binario 2
trenord
10605
MILANO LANCETTI 06:38 06:39 Binario 2
trenord
10605
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 06:41 06:42 Binario 1 sott.
trenord
10605
MILANO REPUBBLICA 06:43 06:44 Binario 1
trenord
10605
MILANO VENEZIA 06:45 06:46 Binario 1
trenord
10605
MILANO DATEO 06:48 06:49 Binario 1
trenord
10605
MILANO PORTA VITTORIA 06:51 06:52 Binario 4
trenord
10605
MILANO FORLANINI 06:55 06:56 Binario 1
trenord
10605
SEGRATE 07:01 07:02 Binario 1
trenord
10605
PIOLTELLO LIMITO 07:07 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 6 10605

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 6 10605




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.