da
da

Orari treno Suburbano Linea 6 10607 - Novara Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 6 10607 operante tra le stazioni di Novara e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 6 10607? Il treno Suburbano Linea 6 10607 parte dalla stazione di Novara alle ore 06:18 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 08:05.

Informazioni treno Suburbano Linea 6 10607 - Novara Treviglio

da Novara a Treviglio Si effettua dal 11/12/2016 al 04/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10607
NOVARA 06:18 Binario 7
trenord
10607
TRECATE 06:25 06:26 Binario 1
trenord
10607
MAGENTA 06:33 06:34 Binario 2
trenord
10607
CORBETTA S. STEFANO 06:37 06:38 Binario 1
trenord
10607
VITTUONE ARLUNO 06:41 06:42 Binario 2
trenord
10607
PREGNANA MILANESE 06:46 06:47 Binario 1
trenord
10607
RHO 06:53 06:54 Binario 1
trenord
10607
RHO FIERA MILANO 06:57 06:58 Binario 2
trenord
10607
MILANO CERTOSA 07:02 07:03 Binario 5
trenord
10607
MILANO VILLAPIZZONE 07:05 07:06 Binario 2
trenord
10607
MILANO LANCETTI 07:08 07:09 Binario 2
trenord
10607
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 07:11 07:12 Binario 1 sott.
trenord
10607
MILANO REPUBBLICA 07:13 07:14 Binario 1
trenord
10607
MILANO VENEZIA 07:15 07:16 Binario 1
trenord
10607
MILANO DATEO 07:18 07:19 Binario 1
trenord
10607
MILANO PORTA VITTORIA 07:21 07:22 Binario 4
trenord
10607
MILANO FORLANINI 07:25 07:26 Binario 1
trenord
10607
SEGRATE 07:31 07:32 Binario 1
trenord
10607
PIOLTELLO LIMITO 07:35 07:36 Binario 1
trenord
10607
VIGNATE 07:40 07:41 Binario 1
trenord
10607
MELZO 07:44 07:45 Binario 1
trenord
10607
POZZUOLO MARTESANA 07:48 07:49 Binario 1
trenord
10607
TRECELLA 07:51 07:52 Binario 1
trenord
10607
CASSANO D`ADDA 07:55 07:56 Binario 1
trenord
10607
TREVIGLIO 08:05 Binario 2

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 6 10607

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 6 10607




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.