da
da

Orari treno Suburbano Linea 6 10608 - Pioltello limito Novara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 6 10608 operante tra le stazioni di Pioltello limito e Novara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 6 10608? Il treno Suburbano Linea 6 10608 parte dalla stazione di Pioltello limito alle ore 07:23 e arriva alla stazione finale di Novara alle ore 08:42.

Informazioni treno Suburbano Linea 6 10608 - Pioltello limito Novara

da Pioltello Lim. a Novara Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi, dal 07/08/2017 al 02/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10608
PIOLTELLO LIMITO 07:23 Binario 1
trenord
10608
SEGRATE 07:26 07:27 Binario 2
trenord
10608
MILANO FORLANINI 07:32 07:33 Binario 2
trenord
10608
MILANO PORTA VITTORIA 07:37 07:38 Binario 1
trenord
10608
MILANO DATEO 07:39 07:40 Binario 2
trenord
10608
MILANO VENEZIA 07:41 07:42 Binario 2
trenord
10608
MILANO REPUBBLICA 07:43 07:44 Binario 2
trenord
10608
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 07:46 07:47 Binario 2 sott.
trenord
10608
MILANO LANCETTI 07:50 07:51 Binario 4
trenord
10608
MILANO VILLAPIZZONE 07:53 07:54 Binario 1
trenord
10608
MILANO CERTOSA 07:56 07:57 Binario 6
trenord
10608
RHO FIERA MILANO 08:01 08:02 Binario 1
trenord
10608
RHO 08:05 08:06 Binario 2
trenord
10608
PREGNANA MILANESE 08:10 08:11 Binario 2
trenord
10608
VITTUONE ARLUNO 08:15 08:16 Binario 1
trenord
10608
CORBETTA S. STEFANO 08:19 08:20 Binario 2
trenord
10608
MAGENTA 08:24 08:25 Binario 1
trenord
10608
TRECATE 08:32 08:33 Binario 2
trenord
10608
NOVARA 08:42 Binario 6

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 6 10608

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 6 10608




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.