da
da

Orari treno Suburbano Linea 6 10609 - Novara Pioltello limito

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 6 10609 operante tra le stazioni di Novara e Pioltello limito.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 6 10609? Il treno Suburbano Linea 6 10609 parte dalla stazione di Novara alle ore 06:18 e arriva alla stazione finale di Pioltello limito alle ore 07:37.

Informazioni treno Suburbano Linea 6 10609 - Novara Pioltello limito

da Novara a Pioltello Lim. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi, dal 07/08/2017 al 02/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10609
NOVARA 06:18 Binario 7
trenord
10609
TRECATE 06:25 06:26 Binario 1
trenord
10609
MAGENTA 06:33 06:34 Binario 2
trenord
10609
CORBETTA S. STEFANO 06:37 06:38 Binario 1
trenord
10609
VITTUONE ARLUNO 06:41 06:42 Binario 2
trenord
10609
PREGNANA MILANESE 06:46 06:47 Binario 1
trenord
10609
RHO 06:53 06:54 Binario 1
trenord
10609
RHO FIERA MILANO 06:57 06:58 Binario 2
trenord
10609
MILANO CERTOSA 07:02 07:03 Binario 5
trenord
10609
MILANO VILLAPIZZONE 07:05 07:06 Binario 2
trenord
10609
MILANO LANCETTI 07:08 07:09 Binario 2
trenord
10609
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 07:11 07:12 Binario 1 sott.
trenord
10609
MILANO REPUBBLICA 07:13 07:14 Binario 1
trenord
10609
MILANO VENEZIA 07:15 07:16 Binario 1
trenord
10609
MILANO DATEO 07:18 07:19 Binario 1
trenord
10609
MILANO PORTA VITTORIA 07:21 07:22 Binario 4
trenord
10609
MILANO FORLANINI 07:25 07:26 Binario 1
trenord
10609
SEGRATE 07:31 07:32 Binario 1
trenord
10609
PIOLTELLO LIMITO 07:37 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 6 10609

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 6 10609




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.