da
da

Orari treno Suburbano Linea 6 10611 - Novara Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 6 10611 operante tra le stazioni di Novara e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 6 10611? Il treno Suburbano Linea 6 10611 parte dalla stazione di Novara alle ore 06:48 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 08:35.

Informazioni treno Suburbano Linea 6 10611 - Novara Treviglio

da Novara a Treviglio Si effettua dal 11/12/2016 al 04/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10611
NOVARA 06:48 Binario 8
trenord
10611
TRECATE 06:55 06:56 Binario 1
trenord
10611
MAGENTA 07:03 07:04 Binario 2
trenord
10611
CORBETTA S. STEFANO 07:07 07:08 Binario 1
trenord
10611
VITTUONE ARLUNO 07:11 07:12 Binario 2
trenord
10611
PREGNANA MILANESE 07:16 07:17 Binario 1
trenord
10611
RHO 07:23 07:24 Binario 1
trenord
10611
RHO FIERA MILANO 07:27 07:28 Binario 2
trenord
10611
MILANO CERTOSA 07:32 07:33 Binario 5
trenord
10611
MILANO VILLAPIZZONE 07:35 07:36 Binario 2
trenord
10611
MILANO LANCETTI 07:38 07:39 Binario 2
trenord
10611
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 07:41 07:42 Binario 1 sott.
trenord
10611
MILANO REPUBBLICA 07:43 07:44 Binario 1
trenord
10611
MILANO VENEZIA 07:45 07:46 Binario 1
trenord
10611
MILANO DATEO 07:48 07:49 Binario 1
trenord
10611
MILANO PORTA VITTORIA 07:51 07:52 Binario 4
trenord
10611
MILANO FORLANINI 07:55 07:56 Binario 1
trenord
10611
SEGRATE 08:01 08:02 Binario 1
trenord
10611
PIOLTELLO LIMITO 08:05 08:06 Binario 1
trenord
10611
VIGNATE 08:10 08:11 Binario 1
trenord
10611
MELZO 08:14 08:15 Binario 1
trenord
10611
POZZUOLO MARTESANA 08:18 08:19 Binario 1
trenord
10611
TRECELLA 08:21 08:22 Binario 1
trenord
10611
CASSANO D`ADDA 08:25 08:26 Binario 1
trenord
10611
TREVIGLIO 08:35 Binario 2

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 6 10611

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 6 10611




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.