da
da

Orari treno Suburbano Linea 6 10612 - Pioltello limito Novara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 6 10612 operante tra le stazioni di Pioltello limito e Novara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 6 10612? Il treno Suburbano Linea 6 10612 parte dalla stazione di Pioltello limito alle ore 07:53 e arriva alla stazione finale di Novara alle ore 09:12.

Informazioni treno Suburbano Linea 6 10612 - Pioltello limito Novara

da Pioltello Lim. a Novara Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi, dal 07/08/2017 al 02/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10612
PIOLTELLO LIMITO 07:53 Binario 1
trenord
10612
SEGRATE 07:56 07:57 Binario 2
trenord
10612
MILANO FORLANINI 08:02 08:03 Binario 2
trenord
10612
MILANO PORTA VITTORIA 08:07 08:08 Binario 1
trenord
10612
MILANO DATEO 08:09 08:10 Binario 2
trenord
10612
MILANO VENEZIA 08:11 08:12 Binario 2
trenord
10612
MILANO REPUBBLICA 08:13 08:14 Binario 2
trenord
10612
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 08:16 08:17 Binario 2 sott.
trenord
10612
MILANO LANCETTI 08:20 08:21 Binario 4
trenord
10612
MILANO VILLAPIZZONE 08:23 08:24 Binario 1
trenord
10612
MILANO CERTOSA 08:26 08:27 Binario 6
trenord
10612
RHO FIERA MILANO 08:31 08:32 Binario 1
trenord
10612
RHO 08:35 08:36 Binario 2
trenord
10612
PREGNANA MILANESE 08:40 08:41 Binario 2
trenord
10612
VITTUONE ARLUNO 08:45 08:46 Binario 1
trenord
10612
CORBETTA S. STEFANO 08:49 08:50 Binario 2
trenord
10612
MAGENTA 08:54 08:55 Binario 1
trenord
10612
TRECATE 09:02 09:03 Binario 2
trenord
10612
NOVARA 09:12 Binario 5

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 6 10612

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 6 10612




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.