da
da

Orari treno Suburbano Linea 6 10613 - Novara Pioltello limito

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 6 10613 operante tra le stazioni di Novara e Pioltello limito.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 6 10613? Il treno Suburbano Linea 6 10613 parte dalla stazione di Novara alle ore 06:48 e arriva alla stazione finale di Pioltello limito alle ore 08:07.

Informazioni treno Suburbano Linea 6 10613 - Novara Pioltello limito

da Novara a Pioltello Lim. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi, dal 07/08/2017 al 02/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10613
NOVARA 06:48 Binario 8
trenord
10613
TRECATE 06:55 06:56 Binario 1
trenord
10613
MAGENTA 07:03 07:04 Binario 2
trenord
10613
CORBETTA S. STEFANO 07:07 07:08 Binario 1
trenord
10613
VITTUONE ARLUNO 07:11 07:12 Binario 2
trenord
10613
PREGNANA MILANESE 07:16 07:17 Binario 1
trenord
10613
RHO 07:23 07:24 Binario 1
trenord
10613
RHO FIERA MILANO 07:27 07:28 Binario 2
trenord
10613
MILANO CERTOSA 07:32 07:33 Binario 5
trenord
10613
MILANO VILLAPIZZONE 07:35 07:36 Binario 2
trenord
10613
MILANO LANCETTI 07:38 07:39 Binario 2
trenord
10613
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 07:41 07:42 Binario 1 sott.
trenord
10613
MILANO REPUBBLICA 07:43 07:44 Binario 1
trenord
10613
MILANO VENEZIA 07:45 07:46 Binario 1
trenord
10613
MILANO DATEO 07:48 07:49 Binario 1
trenord
10613
MILANO PORTA VITTORIA 07:51 07:52 Binario 4
trenord
10613
MILANO FORLANINI 07:55 07:56 Binario 1
trenord
10613
SEGRATE 08:01 08:02 Binario 1
trenord
10613
PIOLTELLO LIMITO 08:07 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 6 10613

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 6 10613




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.