da
da

Orari treno Suburbano Linea 6 10615 - Novara Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 6 10615 operante tra le stazioni di Novara e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 6 10615? Il treno Suburbano Linea 6 10615 parte dalla stazione di Novara alle ore 07:18 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 09:05.

Informazioni treno Suburbano Linea 6 10615 - Novara Treviglio

da Novara a Treviglio Si effettua dal 11/12/2016 al 04/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10615
NOVARA 07:18 Binario 6
trenord
10615
TRECATE 07:25 07:26 Binario 1
trenord
10615
MAGENTA 07:33 07:34 Binario 2
trenord
10615
CORBETTA S. STEFANO 07:37 07:38 Binario 1
trenord
10615
VITTUONE ARLUNO 07:41 07:42 Binario 2
trenord
10615
PREGNANA MILANESE 07:46 07:47 Binario 1
trenord
10615
RHO 07:53 07:54 Binario 1
trenord
10615
RHO FIERA MILANO 07:57 07:58 Binario 2
trenord
10615
MILANO CERTOSA 08:02 08:03 Binario 5
trenord
10615
MILANO VILLAPIZZONE 08:05 08:06 Binario 2
trenord
10615
MILANO LANCETTI 08:08 08:09 Binario 2
trenord
10615
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 08:11 08:12 Binario 1 sott.
trenord
10615
MILANO REPUBBLICA 08:13 08:14 Binario 1
trenord
10615
MILANO VENEZIA 08:15 08:16 Binario 1
trenord
10615
MILANO DATEO 08:18 08:19 Binario 1
trenord
10615
MILANO PORTA VITTORIA 08:21 08:22 Binario 4
trenord
10615
MILANO FORLANINI 08:25 08:26 Binario 1
trenord
10615
SEGRATE 08:31 08:32 Binario 1
trenord
10615
PIOLTELLO LIMITO 08:35 08:36 Binario 1
trenord
10615
VIGNATE 08:40 08:41 Binario 1
trenord
10615
MELZO 08:44 08:45 Binario 1
trenord
10615
POZZUOLO MARTESANA 08:48 08:49 Binario 1
trenord
10615
TRECELLA 08:51 08:52 Binario 1
trenord
10615
CASSANO D`ADDA 08:55 08:56 Binario 1
trenord
10615
TREVIGLIO 09:05 Binario 2

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 6 10615

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 6 10615




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.