da
da

Orari treno Suburbano Linea 6 10616 - Pioltello limito Novara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 6 10616 operante tra le stazioni di Pioltello limito e Novara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 6 10616? Il treno Suburbano Linea 6 10616 parte dalla stazione di Pioltello limito alle ore 08:23 e arriva alla stazione finale di Novara alle ore 09:42.

Informazioni treno Suburbano Linea 6 10616 - Pioltello limito Novara

da Pioltello Lim. a Novara Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi, dal 07/08/2017 al 02/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10616
PIOLTELLO LIMITO 08:23 Binario 1
trenord
10616
SEGRATE 08:26 08:27 Binario 2
trenord
10616
MILANO FORLANINI 08:32 08:33 Binario 2
trenord
10616
MILANO PORTA VITTORIA 08:37 08:38 Binario 1
trenord
10616
MILANO DATEO 08:39 08:40 Binario 2
trenord
10616
MILANO VENEZIA 08:41 08:42 Binario 2
trenord
10616
MILANO REPUBBLICA 08:43 08:44 Binario 2
trenord
10616
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 08:46 08:47 Binario 2 sott.
trenord
10616
MILANO LANCETTI 08:50 08:51 Binario 4
trenord
10616
MILANO VILLAPIZZONE 08:53 08:54 Binario 1
trenord
10616
MILANO CERTOSA 08:56 08:57 Binario 6
trenord
10616
RHO FIERA MILANO 09:01 09:02 Binario 1
trenord
10616
RHO 09:05 09:06 Binario 2
trenord
10616
PREGNANA MILANESE 09:10 09:11 Binario 2
trenord
10616
VITTUONE ARLUNO 09:15 09:16 Binario 1
trenord
10616
CORBETTA S. STEFANO 09:19 09:20 Binario 2
trenord
10616
MAGENTA 09:24 09:25 Binario 1
trenord
10616
TRECATE 09:32 09:33 Binario 2
trenord
10616
NOVARA 09:42 Binario 2

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 6 10616

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 6 10616




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.