da
da

Orari treno Suburbano Linea 6 10618 - Treviglio Novara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 6 10618 operante tra le stazioni di Treviglio e Novara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 6 10618? Il treno Suburbano Linea 6 10618 parte dalla stazione di Treviglio alle ore 08:25 e arriva alla stazione finale di Novara alle ore 10:12.

Informazioni treno Suburbano Linea 6 10618 - Treviglio Novara

da Treviglio a Novara Si effettua dal 11/12/2016 al 04/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10618
TREVIGLIO 08:25 Binario 2
trenord
10618
CASSANO D`ADDA 08:31 08:32 Binario 2
trenord
10618
TRECELLA 08:35 08:36 Binario 2
trenord
10618
POZZUOLO MARTESANA 08:39 08:40 Binario 2
trenord
10618
MELZO 08:43 08:44 Binario 2
trenord
10618
VIGNATE 08:47 08:48 Binario 2
trenord
10618
PIOLTELLO LIMITO 08:52 08:53 Binario 2
trenord
10618
SEGRATE 08:56 08:57 Binario 2
trenord
10618
MILANO FORLANINI 09:02 09:03 Binario 2
trenord
10618
MILANO PORTA VITTORIA 09:07 09:08 Binario 1
trenord
10618
MILANO DATEO 09:09 09:10 Binario 2
trenord
10618
MILANO VENEZIA 09:11 09:12 Binario 2
trenord
10618
MILANO REPUBBLICA 09:13 09:14 Binario 2
trenord
10618
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 09:16 09:17 Binario 2 sott.
trenord
10618
MILANO LANCETTI 09:20 09:21 Binario 4
trenord
10618
MILANO VILLAPIZZONE 09:23 09:24 Binario 1
trenord
10618
MILANO CERTOSA 09:26 09:27 Binario 6
trenord
10618
RHO FIERA MILANO 09:31 09:32 Binario 1
trenord
10618
RHO 09:35 09:36 Binario 2
trenord
10618
PREGNANA MILANESE 09:40 09:41 Binario 2
trenord
10618
VITTUONE ARLUNO 09:45 09:46 Binario 1
trenord
10618
CORBETTA S. STEFANO 09:49 09:50 Binario 2
trenord
10618
MAGENTA 09:54 09:55 Binario 1
trenord
10618
TRECATE 10:02 10:03 Binario 2
trenord
10618
NOVARA 10:12 Binario 5

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 6 10618

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 6 10618




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.