da
da

Orari treno Suburbano Linea 6 10619 - Novara Pioltello limito

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 6 10619 operante tra le stazioni di Novara e Pioltello limito.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 6 10619? Il treno Suburbano Linea 6 10619 parte dalla stazione di Novara alle ore 07:48 e arriva alla stazione finale di Pioltello limito alle ore 09:07.

Informazioni treno Suburbano Linea 6 10619 - Novara Pioltello limito

da Novara a Pioltello Lim. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10619
NOVARA 07:48 Binario 2
trenitalia
10619
TRECATE 07:55 07:56 Binario 1
trenitalia
10619
MAGENTA 08:03 08:04 Binario 2
trenitalia
10619
CORBETTA S. STEFANO 08:07 08:08 Binario 1
trenitalia
10619
VITTUONE ARLUNO 08:11 08:12 Binario 2
trenitalia
10619
PREGNANA MILANESE 08:16 08:17 Binario 1
trenitalia
10619
RHO 08:23 08:24 Binario 1
trenitalia
10619
RHO FIERA MILANO 08:27 08:28 Binario 2
trenitalia
10619
MILANO CERTOSA 08:32 08:33 Binario 5
trenitalia
10619
MILANO VILLAPIZZONE 08:35 08:36 Binario 2
trenitalia
10619
MILANO LANCETTI 08:38 08:39 Binario 2
trenitalia
10619
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 08:41 08:42 Binario 1 sott.
trenitalia
10619
MILANO REPUBBLICA 08:43 08:44 Binario 1
trenitalia
10619
MILANO VENEZIA 08:45 08:46 Binario 1
trenitalia
10619
MILANO DATEO 08:48 08:49 Binario 1
trenitalia
10619
MILANO PORTA VITTORIA 08:51 08:52 Binario 4
trenitalia
10619
MILANO FORLANINI 08:55 08:56 Binario 1
trenitalia
10619
SEGRATE 09:01 09:02 Binario 1
trenitalia
10619
PIOLTELLO LIMITO 09:07 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 6 10619

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 6 10619




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.