da
da

Orari treno Suburbano Linea 6 10620 - Pioltello limito Novara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 6 10620 operante tra le stazioni di Pioltello limito e Novara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 6 10620? Il treno Suburbano Linea 6 10620 parte dalla stazione di Pioltello limito alle ore 08:53 e arriva alla stazione finale di Novara alle ore 10:12.

Informazioni treno Suburbano Linea 6 10620 - Pioltello limito Novara

da Pioltello Lim. a Novara Si effettua dal 07/08/2017 al 01/09/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10620
PIOLTELLO LIMITO 08:53 n.d.
trenord
10620
SEGRATE 08:56 08:57 n.d.
trenord
10620
MILANO FORLANINI 09:02 09:03 n.d.
trenord
10620
MILANO PORTA VITTORIA 09:07 09:08 n.d.
trenord
10620
MILANO DATEO 09:09 09:10 n.d.
trenord
10620
MILANO VENEZIA 09:11 09:12 n.d.
trenord
10620
MILANO REPUBBLICA 09:13 09:14 n.d.
trenord
10620
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 09:16 09:17 n.d.
trenord
10620
MILANO LANCETTI 09:20 09:21 n.d.
trenord
10620
MILANO VILLAPIZZONE 09:23 09:24 n.d.
trenord
10620
MILANO CERTOSA 09:26 09:27 n.d.
trenord
10620
RHO FIERA MILANO 09:31 09:32 n.d.
trenord
10620
RHO 09:35 09:36 n.d.
trenord
10620
PREGNANA MILANESE 09:40 09:41 n.d.
trenord
10620
VITTUONE ARLUNO 09:45 09:46 n.d.
trenord
10620
CORBETTA S. STEFANO 09:49 09:50 n.d.
trenord
10620
MAGENTA 09:54 09:55 n.d.
trenord
10620
TRECATE 10:02 10:03 n.d.
trenord
10620
NOVARA 10:12 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 6 10620

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 6 10620




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.