da
da

Orari treno Suburbano Linea 6 10621 - Novara Pioltello limito

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 6 10621 operante tra le stazioni di Novara e Pioltello limito.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 6 10621? Il treno Suburbano Linea 6 10621 parte dalla stazione di Novara alle ore 08:18 e arriva alla stazione finale di Pioltello limito alle ore 09:37.

Informazioni treno Suburbano Linea 6 10621 - Novara Pioltello limito

da Novara a Pioltello Lim. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10621
NOVARA 08:18 Binario 5
trenord
10621
TRECATE 08:25 08:26 Binario 1
trenord
10621
MAGENTA 08:33 08:34 Binario 2
trenord
10621
CORBETTA S. STEFANO 08:37 08:38 Binario 1
trenord
10621
VITTUONE ARLUNO 08:41 08:42 Binario 2
trenord
10621
PREGNANA MILANESE 08:46 08:47 Binario 1
trenord
10621
RHO 08:53 08:54 Binario 1
trenord
10621
RHO FIERA MILANO 08:57 08:58 Binario 2
trenord
10621
MILANO CERTOSA 09:02 09:03 Binario 5
trenord
10621
MILANO VILLAPIZZONE 09:05 09:06 Binario 2
trenord
10621
MILANO LANCETTI 09:08 09:09 Binario 2
trenord
10621
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 09:11 09:12 Binario 1 sott.
trenord
10621
MILANO REPUBBLICA 09:13 09:14 Binario 1
trenord
10621
MILANO VENEZIA 09:15 09:16 Binario 1
trenord
10621
MILANO DATEO 09:18 09:19 Binario 1
trenord
10621
MILANO PORTA VITTORIA 09:21 09:22 Binario 4
trenord
10621
MILANO FORLANINI 09:25 09:26 Binario 1
trenord
10621
SEGRATE 09:31 09:32 Binario 1
trenord
10621
PIOLTELLO LIMITO 09:37 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 6 10621

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 6 10621




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.