da
da

Orari treno Suburbano Linea 6 10622 - Treviglio Novara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 6 10622 operante tra le stazioni di Treviglio e Novara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 6 10622? Il treno Suburbano Linea 6 10622 parte dalla stazione di Treviglio alle ore 08:55 e arriva alla stazione finale di Novara alle ore 10:42.

Informazioni treno Suburbano Linea 6 10622 - Treviglio Novara

da Treviglio a Novara Si effettua dal 11/12/2016 al 04/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10622
TREVIGLIO 08:55 Binario 2
trenord
10622
CASSANO D`ADDA 09:01 09:02 Binario 2
trenord
10622
TRECELLA 09:05 09:06 Binario 2
trenord
10622
POZZUOLO MARTESANA 09:09 09:10 Binario 2
trenord
10622
MELZO 09:13 09:14 Binario 2
trenord
10622
VIGNATE 09:17 09:18 Binario 2
trenord
10622
PIOLTELLO LIMITO 09:22 09:23 Binario 2
trenord
10622
SEGRATE 09:26 09:27 Binario 2
trenord
10622
MILANO FORLANINI 09:32 09:33 Binario 2
trenord
10622
MILANO PORTA VITTORIA 09:37 09:38 Binario 1
trenord
10622
MILANO DATEO 09:39 09:40 Binario 2
trenord
10622
MILANO VENEZIA 09:41 09:42 Binario 2
trenord
10622
MILANO REPUBBLICA 09:43 09:44 Binario 2
trenord
10622
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 09:46 09:47 Binario 2 sott.
trenord
10622
MILANO LANCETTI 09:50 09:51 Binario 4
trenord
10622
MILANO VILLAPIZZONE 09:53 09:54 Binario 1
trenord
10622
MILANO CERTOSA 09:56 09:57 Binario 6
trenord
10622
RHO FIERA MILANO 10:01 10:02 Binario 1
trenord
10622
RHO 10:05 10:06 Binario 2
trenord
10622
PREGNANA MILANESE 10:10 10:11 Binario 2
trenord
10622
VITTUONE ARLUNO 10:15 10:16 Binario 1
trenord
10622
CORBETTA S. STEFANO 10:19 10:20 Binario 2
trenord
10622
MAGENTA 10:24 10:25 Binario 1
trenord
10622
TRECATE 10:32 10:33 Binario 2
trenord
10622
NOVARA 10:42 Binario 2

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 6 10622

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 6 10622




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.