da
da

Orari treno Suburbano Linea 6 10623 - Novara Pioltello limito

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 6 10623 operante tra le stazioni di Novara e Pioltello limito.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 6 10623? Il treno Suburbano Linea 6 10623 parte dalla stazione di Novara alle ore 08:48 e arriva alla stazione finale di Pioltello limito alle ore 10:07.

Informazioni treno Suburbano Linea 6 10623 - Novara Pioltello limito

da Novara a Pioltello Lim. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10623
NOVARA 08:48 Binario 2
trenitalia
10623
TRECATE 08:55 08:56 Binario 1
trenitalia
10623
MAGENTA 09:03 09:04 Binario 2
trenitalia
10623
CORBETTA S. STEFANO 09:07 09:08 Binario 1
trenitalia
10623
VITTUONE ARLUNO 09:11 09:12 Binario 2
trenitalia
10623
PREGNANA MILANESE 09:16 09:17 Binario 1
trenitalia
10623
RHO 09:23 09:24 Binario 1
trenitalia
10623
RHO FIERA MILANO 09:27 09:28 Binario 2
trenitalia
10623
MILANO CERTOSA 09:32 09:33 Binario 5
trenitalia
10623
MILANO VILLAPIZZONE 09:35 09:36 Binario 2
trenitalia
10623
MILANO LANCETTI 09:38 09:39 Binario 2
trenitalia
10623
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 09:41 09:42 Binario 1 sott.
trenitalia
10623
MILANO REPUBBLICA 09:43 09:44 Binario 1
trenitalia
10623
MILANO VENEZIA 09:45 09:46 Binario 1
trenitalia
10623
MILANO DATEO 09:48 09:49 Binario 1
trenitalia
10623
MILANO PORTA VITTORIA 09:51 09:52 Binario 4
trenitalia
10623
MILANO FORLANINI 09:55 09:56 Binario 1
trenitalia
10623
SEGRATE 10:01 10:02 Binario 1
trenitalia
10623
PIOLTELLO LIMITO 10:07 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 6 10623

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 6 10623




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.