da
da

Orari treno Suburbano Linea 6 10624 - Pioltello limito Novara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 6 10624 operante tra le stazioni di Pioltello limito e Novara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 6 10624? Il treno Suburbano Linea 6 10624 parte dalla stazione di Pioltello limito alle ore 09:23 e arriva alla stazione finale di Novara alle ore 10:42.

Informazioni treno Suburbano Linea 6 10624 - Pioltello limito Novara

da Pioltello Lim. a Novara Si effettua dal 07/08/2017 al 01/09/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10624
PIOLTELLO LIMITO 09:23 n.d.
trenord
10624
SEGRATE 09:26 09:27 n.d.
trenord
10624
MILANO FORLANINI 09:32 09:33 n.d.
trenord
10624
MILANO PORTA VITTORIA 09:37 09:38 n.d.
trenord
10624
MILANO DATEO 09:39 09:40 n.d.
trenord
10624
MILANO VENEZIA 09:41 09:42 n.d.
trenord
10624
MILANO REPUBBLICA 09:43 09:44 n.d.
trenord
10624
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 09:46 09:47 n.d.
trenord
10624
MILANO LANCETTI 09:50 09:51 n.d.
trenord
10624
MILANO VILLAPIZZONE 09:53 09:54 n.d.
trenord
10624
MILANO CERTOSA 09:56 09:57 n.d.
trenord
10624
RHO FIERA MILANO 10:01 10:02 n.d.
trenord
10624
RHO 10:05 10:06 n.d.
trenord
10624
PREGNANA MILANESE 10:10 10:11 n.d.
trenord
10624
VITTUONE ARLUNO 10:15 10:16 n.d.
trenord
10624
CORBETTA S. STEFANO 10:19 10:20 n.d.
trenord
10624
MAGENTA 10:24 10:25 n.d.
trenord
10624
TRECATE 10:32 10:33 n.d.
trenord
10624
NOVARA 10:42 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 6 10624

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 6 10624




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.