da
da

Orari treno Suburbano Linea 6 10625 - Novara Pioltello limito

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 6 10625 operante tra le stazioni di Novara e Pioltello limito.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 6 10625? Il treno Suburbano Linea 6 10625 parte dalla stazione di Novara alle ore 09:18 e arriva alla stazione finale di Pioltello limito alle ore 10:37.

Informazioni treno Suburbano Linea 6 10625 - Novara Pioltello limito

da Novara a Pioltello Lim. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10625
NOVARA 09:18 Binario 6
trenitalia
10625
TRECATE 09:25 09:26 Binario 1
trenitalia
10625
MAGENTA 09:33 09:34 Binario 2
trenitalia
10625
CORBETTA S. STEFANO 09:37 09:38 Binario 1
trenitalia
10625
VITTUONE ARLUNO 09:41 09:42 Binario 2
trenitalia
10625
PREGNANA MILANESE 09:46 09:47 Binario 1
trenitalia
10625
RHO 09:53 09:54 Binario 1
trenitalia
10625
RHO FIERA MILANO 09:57 09:58 Binario 2
trenitalia
10625
MILANO CERTOSA 10:02 10:03 Binario 5
trenitalia
10625
MILANO VILLAPIZZONE 10:05 10:06 Binario 2
trenitalia
10625
MILANO LANCETTI 10:08 10:09 Binario 2
trenitalia
10625
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 10:11 10:12 Binario 1 sott.
trenitalia
10625
MILANO REPUBBLICA 10:13 10:14 Binario 1
trenitalia
10625
MILANO VENEZIA 10:15 10:16 Binario 1
trenitalia
10625
MILANO DATEO 10:18 10:19 Binario 1
trenitalia
10625
MILANO PORTA VITTORIA 10:21 10:22 Binario 4
trenitalia
10625
MILANO FORLANINI 10:25 10:26 Binario 1
trenitalia
10625
SEGRATE 10:31 10:32 Binario 1
trenitalia
10625
PIOLTELLO LIMITO 10:37 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 6 10625

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 6 10625




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.