da
da

Orari treno Suburbano Linea 6 10626 - Pioltello limito Novara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 6 10626 operante tra le stazioni di Pioltello limito e Novara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 6 10626? Il treno Suburbano Linea 6 10626 parte dalla stazione di Pioltello limito alle ore 09:53 e arriva alla stazione finale di Novara alle ore 11:12.

Informazioni treno Suburbano Linea 6 10626 - Pioltello limito Novara

da Pioltello Lim. a Novara Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10626
PIOLTELLO LIMITO 09:53 Binario 1
trenord
10626
SEGRATE 09:56 09:57 Binario 2
trenord
10626
MILANO FORLANINI 10:02 10:03 Binario 2
trenord
10626
MILANO PORTA VITTORIA 10:07 10:08 Binario 1
trenord
10626
MILANO DATEO 10:09 10:10 Binario 2
trenord
10626
MILANO VENEZIA 10:11 10:12 Binario 2
trenord
10626
MILANO REPUBBLICA 10:13 10:14 Binario 2
trenord
10626
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 10:16 10:17 Binario 2 sott.
trenord
10626
MILANO LANCETTI 10:20 10:21 Binario 4
trenord
10626
MILANO VILLAPIZZONE 10:23 10:24 Binario 1
trenord
10626
MILANO CERTOSA 10:26 10:27 Binario 6
trenord
10626
RHO FIERA MILANO 10:31 10:32 Binario 1
trenord
10626
RHO 10:35 10:36 Binario 2
trenord
10626
PREGNANA MILANESE 10:40 10:41 Binario 2
trenord
10626
VITTUONE ARLUNO 10:45 10:46 Binario 1
trenord
10626
CORBETTA S. STEFANO 10:49 10:50 Binario 2
trenord
10626
MAGENTA 10:54 10:55 Binario 1
trenord
10626
TRECATE 11:02 11:03 Binario 2
trenord
10626
NOVARA 11:12 Binario 6

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 6 10626

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 6 10626




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.