da
da

Orari treno Suburbano Linea 6 10627 - Novara Pioltello limito

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 6 10627 operante tra le stazioni di Novara e Pioltello limito.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 6 10627? Il treno Suburbano Linea 6 10627 parte dalla stazione di Novara alle ore 09:48 e arriva alla stazione finale di Pioltello limito alle ore 11:07.

Informazioni treno Suburbano Linea 6 10627 - Novara Pioltello limito

da Novara a Pioltello Lim. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10627
NOVARA 09:48 Binario 5
trenord
10627
TRECATE 09:55 09:56 Binario 1
trenord
10627
MAGENTA 10:03 10:04 Binario 2
trenord
10627
CORBETTA S. STEFANO 10:07 10:08 Binario 1
trenord
10627
VITTUONE ARLUNO 10:11 10:12 Binario 2
trenord
10627
PREGNANA MILANESE 10:16 10:17 Binario 1
trenord
10627
RHO 10:23 10:24 Binario 1
trenord
10627
RHO FIERA MILANO 10:27 10:28 Binario 2
trenord
10627
MILANO CERTOSA 10:32 10:33 Binario 5
trenord
10627
MILANO VILLAPIZZONE 10:35 10:36 Binario 2
trenord
10627
MILANO LANCETTI 10:38 10:39 Binario 2
trenord
10627
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 10:41 10:42 Binario 1 sott.
trenord
10627
MILANO REPUBBLICA 10:43 10:44 Binario 1
trenord
10627
MILANO VENEZIA 10:45 10:46 Binario 1
trenord
10627
MILANO DATEO 10:48 10:49 Binario 1
trenord
10627
MILANO PORTA VITTORIA 10:51 10:52 Binario 4
trenord
10627
MILANO FORLANINI 10:55 10:56 Binario 1
trenord
10627
SEGRATE 11:01 11:02 Binario 1
trenord
10627
PIOLTELLO LIMITO 11:07 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 6 10627

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 6 10627




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.