da
da

Orari treno Suburbano Linea 6 10628 - Pioltello limito Novara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 6 10628 operante tra le stazioni di Pioltello limito e Novara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 6 10628? Il treno Suburbano Linea 6 10628 parte dalla stazione di Pioltello limito alle ore 10:23 e arriva alla stazione finale di Novara alle ore 11:42.

Informazioni treno Suburbano Linea 6 10628 - Pioltello limito Novara

da Pioltello Lim. a Novara E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10628
PIOLTELLO LIMITO 10:23 Binario 1
trenitalia
10628
SEGRATE 10:26 10:27 Binario 2
trenitalia
10628
MILANO FORLANINI 10:32 10:33 Binario 2
trenitalia
10628
MILANO PORTA VITTORIA 10:37 10:38 Binario 1
trenitalia
10628
MILANO DATEO 10:39 10:40 Binario 2
trenitalia
10628
MILANO VENEZIA 10:41 10:42 Binario 2
trenitalia
10628
MILANO REPUBBLICA 10:43 10:44 Binario 2
trenitalia
10628
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 10:46 10:47 Binario 2 sott.
trenitalia
10628
MILANO LANCETTI 10:50 10:51 Binario 4
trenitalia
10628
MILANO VILLAPIZZONE 10:53 10:54 Binario 1
trenitalia
10628
MILANO CERTOSA 10:56 10:57 Binario 6
trenitalia
10628
RHO FIERA MILANO 11:01 11:02 Binario 1
trenitalia
10628
RHO 11:05 11:06 Binario 2
trenitalia
10628
PREGNANA MILANESE 11:10 11:11 Binario 2
trenitalia
10628
VITTUONE ARLUNO 11:15 11:16 Binario 1
trenitalia
10628
CORBETTA S. STEFANO 11:19 11:20 Binario 2
trenitalia
10628
MAGENTA 11:24 11:25 Binario 1
trenitalia
10628
TRECATE 11:32 11:33 Binario 2
trenitalia
10628
NOVARA 11:42 Binario 5

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 6 10628

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 6 10628




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.