da
da

Orari treno Suburbano Linea 6 10629 - Novara Pioltello limito

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 6 10629 operante tra le stazioni di Novara e Pioltello limito.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 6 10629? Il treno Suburbano Linea 6 10629 parte dalla stazione di Novara alle ore 10:18 e arriva alla stazione finale di Pioltello limito alle ore 11:37.

Informazioni treno Suburbano Linea 6 10629 - Novara Pioltello limito

da Novara a Pioltello Lim. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10629
NOVARA 10:18 Binario 2
trenitalia
10629
TRECATE 10:25 10:26 Binario 1
trenitalia
10629
MAGENTA 10:33 10:34 Binario 2
trenitalia
10629
CORBETTA S. STEFANO 10:37 10:38 Binario 1
trenitalia
10629
VITTUONE ARLUNO 10:41 10:42 Binario 2
trenitalia
10629
PREGNANA MILANESE 10:46 10:47 Binario 1
trenitalia
10629
RHO 10:53 10:54 Binario 1
trenitalia
10629
RHO FIERA MILANO 10:57 10:58 Binario 2
trenitalia
10629
MILANO CERTOSA 11:02 11:03 Binario 5
trenitalia
10629
MILANO VILLAPIZZONE 11:05 11:06 Binario 2
trenitalia
10629
MILANO LANCETTI 11:08 11:09 Binario 2
trenitalia
10629
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 11:11 11:12 Binario 1 sott.
trenitalia
10629
MILANO REPUBBLICA 11:13 11:14 Binario 1
trenitalia
10629
MILANO VENEZIA 11:15 11:16 Binario 1
trenitalia
10629
MILANO DATEO 11:18 11:19 Binario 1
trenitalia
10629
MILANO PORTA VITTORIA 11:21 11:22 Binario 4
trenitalia
10629
MILANO FORLANINI 11:25 11:26 Binario 1
trenitalia
10629
SEGRATE 11:31 11:32 Binario 1
trenitalia
10629
PIOLTELLO LIMITO 11:37 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 6 10629

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 6 10629




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.