da
da

Orari treno Suburbano Linea 6 10630 - Pioltello limito Novara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 6 10630 operante tra le stazioni di Pioltello limito e Novara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 6 10630? Il treno Suburbano Linea 6 10630 parte dalla stazione di Pioltello limito alle ore 10:53 e arriva alla stazione finale di Novara alle ore 12:12.

Informazioni treno Suburbano Linea 6 10630 - Pioltello limito Novara

da Pioltello Lim. a Novara Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10630
PIOLTELLO LIMITO 10:53 Binario 1
trenitalia
10630
SEGRATE 10:56 10:57 Binario 2
trenitalia
10630
MILANO FORLANINI 11:02 11:03 Binario 2
trenitalia
10630
MILANO PORTA VITTORIA 11:07 11:08 Binario 1
trenitalia
10630
MILANO DATEO 11:09 11:10 Binario 2
trenitalia
10630
MILANO VENEZIA 11:11 11:12 Binario 2
trenitalia
10630
MILANO REPUBBLICA 11:13 11:14 Binario 2
trenitalia
10630
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 11:16 11:17 Binario 2 sott.
trenitalia
10630
MILANO LANCETTI 11:20 11:21 Binario 4
trenitalia
10630
MILANO VILLAPIZZONE 11:23 11:24 Binario 1
trenitalia
10630
MILANO CERTOSA 11:26 11:27 Binario 6
trenitalia
10630
RHO FIERA MILANO 11:31 11:32 Binario 1
trenitalia
10630
RHO 11:35 11:36 Binario 2
trenitalia
10630
PREGNANA MILANESE 11:40 11:41 Binario 2
trenitalia
10630
VITTUONE ARLUNO 11:45 11:46 Binario 1
trenitalia
10630
CORBETTA S. STEFANO 11:49 11:50 Binario 2
trenitalia
10630
MAGENTA 11:54 11:55 Binario 1
trenitalia
10630
TRECATE 12:02 12:03 Binario 2
trenitalia
10630
NOVARA 12:12 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 6 10630

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 6 10630




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.