da
da

Orari treno Suburbano Linea 6 10635 - Novara Pioltello limito

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 6 10635 operante tra le stazioni di Novara e Pioltello limito.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 6 10635? Il treno Suburbano Linea 6 10635 parte dalla stazione di Novara alle ore 11:48 e arriva alla stazione finale di Pioltello limito alle ore 13:07.

Informazioni treno Suburbano Linea 6 10635 - Novara Pioltello limito

da Novara a Pioltello Lim. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10635
NOVARA 11:48 Binario 6
trenord
10635
TRECATE 11:55 11:56 Binario 1
trenord
10635
MAGENTA 12:03 12:04 Binario 2
trenord
10635
CORBETTA S. STEFANO 12:07 12:08 Binario 1
trenord
10635
VITTUONE ARLUNO 12:11 12:12 Binario 2
trenord
10635
PREGNANA MILANESE 12:16 12:17 Binario 1
trenord
10635
RHO 12:23 12:24 Binario 1
trenord
10635
RHO FIERA MILANO 12:27 12:28 Binario 2
trenord
10635
MILANO CERTOSA 12:32 12:33 Binario 5
trenord
10635
MILANO VILLAPIZZONE 12:35 12:36 Binario 2
trenord
10635
MILANO LANCETTI 12:38 12:39 Binario 2
trenord
10635
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 12:41 12:42 Binario 1 sott.
trenord
10635
MILANO REPUBBLICA 12:43 12:44 Binario 1
trenord
10635
MILANO VENEZIA 12:45 12:46 Binario 1
trenord
10635
MILANO DATEO 12:48 12:49 Binario 1
trenord
10635
MILANO PORTA VITTORIA 12:51 12:52 Binario 4
trenord
10635
MILANO FORLANINI 12:55 12:56 Binario 1
trenord
10635
SEGRATE 13:01 13:02 Binario 1
trenord
10635
PIOLTELLO LIMITO 13:07 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 6 10635

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 6 10635




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.