da
da

Orari treno Suburbano Linea 6 10638 - Pioltello limito Novara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 6 10638 operante tra le stazioni di Pioltello limito e Novara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 6 10638? Il treno Suburbano Linea 6 10638 parte dalla stazione di Pioltello limito alle ore 12:53 e arriva alla stazione finale di Novara alle ore 14:12.

Informazioni treno Suburbano Linea 6 10638 - Pioltello limito Novara

da Pioltello Lim. a Novara Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10638
PIOLTELLO LIMITO 12:53 Binario 1
trenitalia
10638
SEGRATE 12:56 12:57 Binario 2
trenitalia
10638
MILANO FORLANINI 13:02 13:03 Binario 2
trenitalia
10638
MILANO PORTA VITTORIA 13:07 13:08 Binario 1
trenitalia
10638
MILANO DATEO 13:09 13:10 Binario 2
trenitalia
10638
MILANO VENEZIA 13:11 13:12 Binario 2
trenitalia
10638
MILANO REPUBBLICA 13:13 13:14 Binario 2
trenitalia
10638
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 13:16 13:17 Binario 2 sott.
trenitalia
10638
MILANO LANCETTI 13:20 13:21 Binario 4
trenitalia
10638
MILANO VILLAPIZZONE 13:23 13:24 Binario 1
trenitalia
10638
MILANO CERTOSA 13:26 13:27 Binario 6
trenitalia
10638
RHO FIERA MILANO 13:31 13:32 Binario 1
trenitalia
10638
RHO 13:35 13:36 Binario 2
trenitalia
10638
PREGNANA MILANESE 13:40 13:41 Binario 2
trenitalia
10638
VITTUONE ARLUNO 13:45 13:46 Binario 1
trenitalia
10638
CORBETTA S. STEFANO 13:49 13:50 Binario 2
trenitalia
10638
MAGENTA 13:54 13:55 Binario 1
trenitalia
10638
TRECATE 14:02 14:03 Binario 2
trenitalia
10638
NOVARA 14:12 Binario 2

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 6 10638

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 6 10638




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.