da
da

Orari treno Suburbano Linea 6 10639 - Novara Pioltello limito

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 6 10639 operante tra le stazioni di Novara e Pioltello limito.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 6 10639? Il treno Suburbano Linea 6 10639 parte dalla stazione di Novara alle ore 12:48 e arriva alla stazione finale di Pioltello limito alle ore 14:07.

Informazioni treno Suburbano Linea 6 10639 - Novara Pioltello limito

da Novara a Pioltello Lim. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10639
NOVARA 12:48 Binario 1
trenitalia
10639
TRECATE 12:55 12:56 Binario 1
trenitalia
10639
MAGENTA 13:03 13:04 Binario 2
trenitalia
10639
CORBETTA S. STEFANO 13:07 13:08 Binario 1
trenitalia
10639
VITTUONE ARLUNO 13:11 13:12 Binario 2
trenitalia
10639
PREGNANA MILANESE 13:16 13:17 Binario 1
trenitalia
10639
RHO 13:23 13:24 Binario 1
trenitalia
10639
RHO FIERA MILANO 13:27 13:28 Binario 2
trenitalia
10639
MILANO CERTOSA 13:32 13:33 Binario 5
trenitalia
10639
MILANO VILLAPIZZONE 13:35 13:36 Binario 2
trenitalia
10639
MILANO LANCETTI 13:38 13:39 Binario 2
trenitalia
10639
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 13:41 13:42 Binario 1 sott.
trenitalia
10639
MILANO REPUBBLICA 13:43 13:44 Binario 1
trenitalia
10639
MILANO VENEZIA 13:45 13:46 Binario 1
trenitalia
10639
MILANO DATEO 13:48 13:49 Binario 1
trenitalia
10639
MILANO PORTA VITTORIA 13:51 13:52 Binario 4
trenitalia
10639
MILANO FORLANINI 13:55 13:56 Binario 1
trenitalia
10639
SEGRATE 14:01 14:02 Binario 1
trenitalia
10639
PIOLTELLO LIMITO 14:07 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 6 10639

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 6 10639




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.