da
da

Orari treno Suburbano Linea 6 10640 - Pioltello limito Novara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 6 10640 operante tra le stazioni di Pioltello limito e Novara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 6 10640? Il treno Suburbano Linea 6 10640 parte dalla stazione di Pioltello limito alle ore 13:23 e arriva alla stazione finale di Novara alle ore 14:42.

Informazioni treno Suburbano Linea 6 10640 - Pioltello limito Novara

da Pioltello Lim. a Novara Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10640
PIOLTELLO LIMITO 13:23 Binario 1
trenord
10640
SEGRATE 13:26 13:27 Binario 2
trenord
10640
MILANO FORLANINI 13:32 13:33 Binario 2
trenord
10640
MILANO PORTA VITTORIA 13:37 13:38 Binario 1
trenord
10640
MILANO DATEO 13:39 13:40 Binario 2
trenord
10640
MILANO VENEZIA 13:41 13:42 Binario 2
trenord
10640
MILANO REPUBBLICA 13:43 13:44 Binario 2
trenord
10640
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 13:46 13:47 Binario 2 sott.
trenord
10640
MILANO LANCETTI 13:50 13:51 Binario 4
trenord
10640
MILANO VILLAPIZZONE 13:53 13:54 Binario 1
trenord
10640
MILANO CERTOSA 13:56 13:57 Binario 6
trenord
10640
RHO FIERA MILANO 14:01 14:02 Binario 1
trenord
10640
RHO 14:05 14:06 Binario 2
trenord
10640
PREGNANA MILANESE 14:10 14:11 Binario 2
trenord
10640
VITTUONE ARLUNO 14:15 14:16 Binario 1
trenord
10640
CORBETTA S. STEFANO 14:19 14:20 Binario 2
trenord
10640
MAGENTA 14:24 14:25 Binario 1
trenord
10640
TRECATE 14:32 14:33 Binario 2
trenord
10640
NOVARA 14:42 Binario 8

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 6 10640

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 6 10640




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.