da
da

Orari treno Suburbano Linea 6 10648 - Pioltello limito Novara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 6 10648 operante tra le stazioni di Pioltello limito e Novara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 6 10648? Il treno Suburbano Linea 6 10648 parte dalla stazione di Pioltello limito alle ore 15:23 e arriva alla stazione finale di Novara alle ore 16:42.

Informazioni treno Suburbano Linea 6 10648 - Pioltello limito Novara

da Pioltello Lim. a Novara Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10648
PIOLTELLO LIMITO 15:23 Binario 1
trenitalia
10648
SEGRATE 15:26 15:27 Binario 2
trenitalia
10648
MILANO FORLANINI 15:32 15:33 Binario 2
trenitalia
10648
MILANO PORTA VITTORIA 15:37 15:38 Binario 1
trenitalia
10648
MILANO DATEO 15:39 15:40 Binario 2
trenitalia
10648
MILANO VENEZIA 15:41 15:42 Binario 2
trenitalia
10648
MILANO REPUBBLICA 15:43 15:44 Binario 2
trenitalia
10648
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 15:46 15:47 Binario 2 sott.
trenitalia
10648
MILANO LANCETTI 15:50 15:51 Binario 4
trenitalia
10648
MILANO VILLAPIZZONE 15:53 15:54 Binario 1
trenitalia
10648
MILANO CERTOSA 15:56 15:57 Binario 6
trenitalia
10648
RHO FIERA MILANO 16:01 16:02 Binario 1
trenitalia
10648
RHO 16:05 16:06 Binario 2
trenitalia
10648
PREGNANA MILANESE 16:10 16:11 Binario 2
trenitalia
10648
VITTUONE ARLUNO 16:15 16:16 Binario 1
trenitalia
10648
CORBETTA S. STEFANO 16:19 16:20 Binario 2
trenitalia
10648
MAGENTA 16:24 16:25 Binario 1
trenitalia
10648
TRECATE 16:32 16:33 Binario 2
trenitalia
10648
NOVARA 16:42 Binario 6

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 6 10648

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 6 10648




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.