da
da

Orari treno Suburbano Linea 6 10650 - Pioltello limito Novara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 6 10650 operante tra le stazioni di Pioltello limito e Novara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 6 10650? Il treno Suburbano Linea 6 10650 parte dalla stazione di Pioltello limito alle ore 15:53 e arriva alla stazione finale di Novara alle ore 17:12.

Informazioni treno Suburbano Linea 6 10650 - Pioltello limito Novara

da Pioltello Lim. a Novara Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10650
PIOLTELLO LIMITO 15:53 Binario 1
trenitalia
10650
SEGRATE 15:56 15:57 Binario 2
trenitalia
10650
MILANO FORLANINI 16:02 16:03 Binario 2
trenitalia
10650
MILANO PORTA VITTORIA 16:07 16:08 Binario 1
trenitalia
10650
MILANO DATEO 16:09 16:10 Binario 2
trenitalia
10650
MILANO VENEZIA 16:11 16:12 Binario 2
trenitalia
10650
MILANO REPUBBLICA 16:13 16:14 Binario 2
trenitalia
10650
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 16:16 16:17 Binario 2 sott.
trenitalia
10650
MILANO LANCETTI 16:20 16:21 Binario 4
trenitalia
10650
MILANO VILLAPIZZONE 16:23 16:24 Binario 1
trenitalia
10650
MILANO CERTOSA 16:26 16:27 Binario 6
trenitalia
10650
RHO FIERA MILANO 16:31 16:32 Binario 1
trenitalia
10650
RHO 16:35 16:36 Binario 2
trenitalia
10650
PREGNANA MILANESE 16:40 16:41 Binario 2
trenitalia
10650
VITTUONE ARLUNO 16:45 16:46 Binario 1
trenitalia
10650
CORBETTA S. STEFANO 16:49 16:50 Binario 2
trenitalia
10650
MAGENTA 16:54 16:55 Binario 1
trenitalia
10650
TRECATE 17:02 17:03 Binario 2
trenitalia
10650
NOVARA 17:12 Binario 2

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 6 10650

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 6 10650




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.