da
da

Orari treno Suburbano Linea 6 10654 - Pioltello limito Novara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 6 10654 operante tra le stazioni di Pioltello limito e Novara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 6 10654? Il treno Suburbano Linea 6 10654 parte dalla stazione di Pioltello limito alle ore 16:53 e arriva alla stazione finale di Novara alle ore 18:12.

Informazioni treno Suburbano Linea 6 10654 - Pioltello limito Novara

da Pioltello Lim. a Novara Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10654
PIOLTELLO LIMITO 16:53 Binario 1
trenord
10654
SEGRATE 16:56 16:57 Binario 2
trenord
10654
MILANO FORLANINI 17:02 17:03 Binario 2
trenord
10654
MILANO PORTA VITTORIA 17:07 17:08 Binario 1
trenord
10654
MILANO DATEO 17:09 17:10 Binario 2
trenord
10654
MILANO VENEZIA 17:11 17:12 Binario 2
trenord
10654
MILANO REPUBBLICA 17:13 17:14 Binario 2
trenord
10654
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 17:16 17:17 Binario 2 sott.
trenord
10654
MILANO LANCETTI 17:20 17:21 Binario 4
trenord
10654
MILANO VILLAPIZZONE 17:23 17:24 Binario 1
trenord
10654
MILANO CERTOSA 17:26 17:27 Binario 6
trenord
10654
RHO FIERA MILANO 17:31 17:32 Binario 1
trenord
10654
RHO 17:35 17:36 Binario 2
trenord
10654
PREGNANA MILANESE 17:40 17:41 Binario 2
trenord
10654
VITTUONE ARLUNO 17:45 17:46 Binario 1
trenord
10654
CORBETTA S. STEFANO 17:49 17:50 Binario 2
trenord
10654
MAGENTA 17:54 17:55 Binario 1
trenord
10654
TRECATE 18:02 18:03 Binario 2
trenord
10654
NOVARA 18:12 Binario 5

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 6 10654

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 6 10654




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.