da
da

Orari treno Suburbano Linea 6 10655 - Novara Pioltello limito

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 6 10655 operante tra le stazioni di Novara e Pioltello limito.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 6 10655? Il treno Suburbano Linea 6 10655 parte dalla stazione di Novara alle ore 16:18 e arriva alla stazione finale di Pioltello limito alle ore 17:37.

Informazioni treno Suburbano Linea 6 10655 - Novara Pioltello limito

da Novara a Pioltello Lim. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi, dal 07/08/2017 al 02/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10655
NOVARA 16:18 Binario 6
trenord
10655
TRECATE 16:25 16:26 Binario 1
trenord
10655
MAGENTA 16:33 16:34 Binario 2
trenord
10655
CORBETTA S. STEFANO 16:37 16:38 Binario 1
trenord
10655
VITTUONE ARLUNO 16:41 16:42 Binario 2
trenord
10655
PREGNANA MILANESE 16:46 16:47 Binario 1
trenord
10655
RHO 16:53 16:54 Binario 1
trenord
10655
RHO FIERA MILANO 16:57 16:58 Binario 2
trenord
10655
MILANO CERTOSA 17:02 17:03 Binario 5
trenord
10655
MILANO VILLAPIZZONE 17:05 17:06 Binario 2
trenord
10655
MILANO LANCETTI 17:08 17:09 Binario 2
trenord
10655
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 17:11 17:12 Binario 1 sott.
trenord
10655
MILANO REPUBBLICA 17:13 17:14 Binario 1
trenord
10655
MILANO VENEZIA 17:15 17:16 Binario 1
trenord
10655
MILANO DATEO 17:18 17:19 Binario 1
trenord
10655
MILANO PORTA VITTORIA 17:21 17:22 Binario 4
trenord
10655
MILANO FORLANINI 17:25 17:26 Binario 1
trenord
10655
SEGRATE 17:31 17:32 Binario 1
trenord
10655
PIOLTELLO LIMITO 17:37 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 6 10655

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 6 10655




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.