da
da

Orari treno Suburbano Linea 6 10656 - Pioltello limito Novara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 6 10656 operante tra le stazioni di Pioltello limito e Novara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 6 10656? Il treno Suburbano Linea 6 10656 parte dalla stazione di Pioltello limito alle ore 17:23 e arriva alla stazione finale di Novara alle ore 18:42.

Informazioni treno Suburbano Linea 6 10656 - Pioltello limito Novara

da Pioltello Lim. a Novara Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10656
PIOLTELLO LIMITO 17:23 Binario 1
trenitalia
10656
SEGRATE 17:26 17:27 Binario 2
trenitalia
10656
MILANO FORLANINI 17:32 17:33 Binario 2
trenitalia
10656
MILANO PORTA VITTORIA 17:37 17:38 Binario 1
trenitalia
10656
MILANO DATEO 17:39 17:40 Binario 2
trenitalia
10656
MILANO VENEZIA 17:41 17:42 Binario 2
trenitalia
10656
MILANO REPUBBLICA 17:43 17:44 Binario 2
trenitalia
10656
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 17:46 17:47 Binario 2 sott.
trenitalia
10656
MILANO LANCETTI 17:50 17:51 Binario 4
trenitalia
10656
MILANO VILLAPIZZONE 17:53 17:54 Binario 1
trenitalia
10656
MILANO CERTOSA 17:56 17:57 Binario 6
trenitalia
10656
RHO FIERA MILANO 18:01 18:02 Binario 1
trenitalia
10656
RHO 18:05 18:06 Binario 2
trenitalia
10656
PREGNANA MILANESE 18:10 18:11 Binario 2
trenitalia
10656
VITTUONE ARLUNO 18:15 18:16 Binario 1
trenitalia
10656
CORBETTA S. STEFANO 18:19 18:20 Binario 2
trenitalia
10656
MAGENTA 18:24 18:25 Binario 1
trenitalia
10656
TRECATE 18:32 18:33 Binario 2
trenitalia
10656
NOVARA 18:42 Binario 2

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 6 10656

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 6 10656




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.