da
da

Orari treno Suburbano Linea 6 10664 - Treviglio Novara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 6 10664 operante tra le stazioni di Treviglio e Novara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 6 10664? Il treno Suburbano Linea 6 10664 parte dalla stazione di Treviglio alle ore 18:25 e arriva alla stazione finale di Novara alle ore 20:12.

Informazioni treno Suburbano Linea 6 10664 - Treviglio Novara

da Treviglio a Novara Si effettua dal 11/12/2016 al 04/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10664
TREVIGLIO 18:25 Binario 2
trenord
10664
CASSANO D`ADDA 18:31 18:32 Binario 2
trenord
10664
TRECELLA 18:35 18:36 Binario 2
trenord
10664
POZZUOLO MARTESANA 18:39 18:40 Binario 2
trenord
10664
MELZO 18:43 18:44 Binario 2
trenord
10664
VIGNATE 18:47 18:48 Binario 2
trenord
10664
PIOLTELLO LIMITO 18:52 18:53 Binario 2
trenord
10664
SEGRATE 18:56 18:57 Binario 2
trenord
10664
MILANO FORLANINI 19:02 19:03 Binario 2
trenord
10664
MILANO PORTA VITTORIA 19:07 19:08 Binario 1
trenord
10664
MILANO DATEO 19:09 19:10 Binario 2
trenord
10664
MILANO VENEZIA 19:11 19:12 Binario 2
trenord
10664
MILANO REPUBBLICA 19:13 19:14 Binario 2
trenord
10664
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 19:16 19:17 Binario 2 sott.
trenord
10664
MILANO LANCETTI 19:20 19:21 Binario 4
trenord
10664
MILANO VILLAPIZZONE 19:23 19:24 Binario 1
trenord
10664
MILANO CERTOSA 19:26 19:27 Binario 6
trenord
10664
RHO FIERA MILANO 19:31 19:32 Binario 1
trenord
10664
RHO 19:35 19:36 Binario 2
trenord
10664
PREGNANA MILANESE 19:40 19:41 Binario 2
trenord
10664
VITTUONE ARLUNO 19:45 19:46 Binario 1
trenord
10664
CORBETTA S. STEFANO 19:49 19:50 Binario 2
trenord
10664
MAGENTA 19:54 19:55 Binario 1
trenord
10664
TRECATE 20:02 20:03 Binario 2
trenord
10664
NOVARA 20:12 Binario 5

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 6 10664

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 6 10664




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.