da
da

Orari treno Suburbano Linea 6 10668 - Treviglio Novara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 6 10668 operante tra le stazioni di Treviglio e Novara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 6 10668? Il treno Suburbano Linea 6 10668 parte dalla stazione di Treviglio alle ore 18:55 e arriva alla stazione finale di Novara alle ore 20:42.

Informazioni treno Suburbano Linea 6 10668 - Treviglio Novara

da Treviglio a Novara Si effettua dal 11/12/2016 al 04/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10668
TREVIGLIO 18:55 Binario 2
trenord
10668
CASSANO D`ADDA 19:01 19:02 Binario 2
trenord
10668
TRECELLA 19:05 19:06 Binario 2
trenord
10668
POZZUOLO MARTESANA 19:09 19:10 Binario 2
trenord
10668
MELZO 19:13 19:14 Binario 2
trenord
10668
VIGNATE 19:17 19:18 Binario 2
trenord
10668
PIOLTELLO LIMITO 19:22 19:23 Binario 2
trenord
10668
SEGRATE 19:26 19:27 Binario 2
trenord
10668
MILANO FORLANINI 19:32 19:33 Binario 2
trenord
10668
MILANO PORTA VITTORIA 19:37 19:38 Binario 1
trenord
10668
MILANO DATEO 19:39 19:40 Binario 2
trenord
10668
MILANO VENEZIA 19:41 19:42 Binario 2
trenord
10668
MILANO REPUBBLICA 19:43 19:44 Binario 2
trenord
10668
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 19:46 19:47 Binario 2 sott.
trenord
10668
MILANO LANCETTI 19:50 19:51 Binario 4
trenord
10668
MILANO VILLAPIZZONE 19:53 19:54 Binario 1
trenord
10668
MILANO CERTOSA 19:56 19:57 Binario 6
trenord
10668
RHO FIERA MILANO 20:01 20:02 Binario 1
trenord
10668
RHO 20:05 20:06 Binario 2
trenord
10668
PREGNANA MILANESE 20:10 20:11 Binario 2
trenord
10668
VITTUONE ARLUNO 20:15 20:16 Binario 1
trenord
10668
CORBETTA S. STEFANO 20:19 20:20 Binario 2
trenord
10668
MAGENTA 20:24 20:25 Binario 1
trenord
10668
TRECATE 20:32 20:33 Binario 2
trenord
10668
NOVARA 20:42 Binario 2

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 6 10668

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 6 10668




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.