da
da

Orari treno Suburbano Linea 6 10678 - Pioltello limito Novara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 6 10678 operante tra le stazioni di Pioltello limito e Novara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 6 10678? Il treno Suburbano Linea 6 10678 parte dalla stazione di Pioltello limito alle ore 20:23 e arriva alla stazione finale di Novara alle ore 21:42.

Informazioni treno Suburbano Linea 6 10678 - Pioltello limito Novara

da Pioltello Lim. a Novara Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi, dal 07/08/2017 al 02/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10678
PIOLTELLO LIMITO 20:23 Binario 1
trenord
10678
SEGRATE 20:26 20:27 Binario 2
trenord
10678
MILANO FORLANINI 20:32 20:33 Binario 2
trenord
10678
MILANO PORTA VITTORIA 20:37 20:38 Binario 1
trenord
10678
MILANO DATEO 20:39 20:40 Binario 2
trenord
10678
MILANO VENEZIA 20:41 20:42 Binario 2
trenord
10678
MILANO REPUBBLICA 20:43 20:44 Binario 2
trenord
10678
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 20:46 20:47 Binario 2 sott.
trenord
10678
MILANO LANCETTI 20:50 20:51 Binario 4
trenord
10678
MILANO VILLAPIZZONE 20:53 20:54 Binario 1
trenord
10678
MILANO CERTOSA 20:56 20:57 Binario 6
trenord
10678
RHO FIERA MILANO 21:01 21:02 Binario 1
trenord
10678
RHO 21:05 21:06 Binario 2
trenord
10678
PREGNANA MILANESE 21:10 21:11 Binario 2
trenord
10678
VITTUONE ARLUNO 21:15 21:16 Binario 1
trenord
10678
CORBETTA S. STEFANO 21:19 21:20 Binario 2
trenord
10678
MAGENTA 21:24 21:25 Binario 1
trenord
10678
TRECATE 21:32 21:33 Binario 2
trenord
10678
NOVARA 21:42 Binario 2

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 6 10678

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 6 10678




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.