da
da

Orari treno Suburbano Linea 6 10680 - Treviglio Novara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 6 10680 operante tra le stazioni di Treviglio e Novara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 6 10680? Il treno Suburbano Linea 6 10680 parte dalla stazione di Treviglio alle ore 20:25 e arriva alla stazione finale di Novara alle ore 22:12.

Informazioni treno Suburbano Linea 6 10680 - Treviglio Novara

da Treviglio a Novara Si effettua dal 11/12/2016 al 04/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10680
TREVIGLIO 20:25 Binario 2
trenord
10680
CASSANO D`ADDA 20:31 20:32 Binario 2
trenord
10680
TRECELLA 20:35 20:36 Binario 2
trenord
10680
POZZUOLO MARTESANA 20:39 20:40 Binario 2
trenord
10680
MELZO 20:43 20:44 Binario 2
trenord
10680
VIGNATE 20:47 20:48 Binario 2
trenord
10680
PIOLTELLO LIMITO 20:52 20:53 Binario 2
trenord
10680
SEGRATE 20:56 20:57 Binario 2
trenord
10680
MILANO FORLANINI 21:02 21:03 Binario 2
trenord
10680
MILANO PORTA VITTORIA 21:07 21:08 Binario 1
trenord
10680
MILANO DATEO 21:09 21:10 Binario 2
trenord
10680
MILANO VENEZIA 21:11 21:12 Binario 2
trenord
10680
MILANO REPUBBLICA 21:13 21:14 Binario 2
trenord
10680
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 21:16 21:17 Binario 2 sott.
trenord
10680
MILANO LANCETTI 21:20 21:21 Binario 4
trenord
10680
MILANO VILLAPIZZONE 21:23 21:24 Binario 1
trenord
10680
MILANO CERTOSA 21:26 21:27 Binario 6
trenord
10680
RHO FIERA MILANO 21:31 21:32 Binario 1
trenord
10680
RHO 21:35 21:36 Binario 2
trenord
10680
PREGNANA MILANESE 21:40 21:41 Binario 2
trenord
10680
VITTUONE ARLUNO 21:45 21:46 Binario 1
trenord
10680
CORBETTA S. STEFANO 21:49 21:50 Binario 2
trenord
10680
MAGENTA 21:54 21:55 Binario 1
trenord
10680
TRECATE 22:02 22:03 Binario 2
trenord
10680
NOVARA 22:12 Binario 6

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 6 10680

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 6 10680




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.