da
da

Orari treno Suburbano Linea 6 10683 - Novara Pioltello limito

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 6 10683 operante tra le stazioni di Novara e Pioltello limito.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 6 10683? Il treno Suburbano Linea 6 10683 parte dalla stazione di Novara alle ore 20:18 e arriva alla stazione finale di Pioltello limito alle ore 21:37.

Informazioni treno Suburbano Linea 6 10683 - Novara Pioltello limito

da Novara a Pioltello Lim. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10683
NOVARA 20:18 Binario 6
trenord
10683
TRECATE 20:25 20:26 Binario 1
trenord
10683
MAGENTA 20:33 20:34 Binario 2
trenord
10683
CORBETTA S. STEFANO 20:37 20:38 Binario 1
trenord
10683
VITTUONE ARLUNO 20:41 20:42 Binario 2
trenord
10683
PREGNANA MILANESE 20:46 20:47 Binario 1
trenord
10683
RHO 20:53 20:54 Binario 3
trenord
10683
RHO FIERA MILANO 20:57 20:58 Binario 2
trenord
10683
MILANO CERTOSA 21:02 21:03 Binario 5
trenord
10683
MILANO VILLAPIZZONE 21:05 21:06 Binario 2
trenord
10683
MILANO LANCETTI 21:08 21:09 Binario 2
trenord
10683
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 21:11 21:12 Binario 1 sott.
trenord
10683
MILANO REPUBBLICA 21:13 21:14 Binario 1
trenord
10683
MILANO VENEZIA 21:15 21:16 Binario 1
trenord
10683
MILANO DATEO 21:18 21:19 Binario 1
trenord
10683
MILANO PORTA VITTORIA 21:21 21:22 Binario 4
trenord
10683
MILANO FORLANINI 21:25 21:26 Binario 1
trenord
10683
SEGRATE 21:31 21:32 Binario 1
trenord
10683
PIOLTELLO LIMITO 21:37 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 6 10683

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 6 10683




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.