da
da

Orari treno Suburbano Linea 6 10690 - Trecate Novara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 6 10690 operante tra le stazioni di Trecate e Novara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 6 10690? Il treno Suburbano Linea 6 10690 parte dalla stazione di Trecate alle ore 00:03 e arriva alla stazione finale di Novara alle ore 00:12.

Informazioni treno Suburbano Linea 6 10690 - Trecate Novara

da Pioltello Lim. a Novara Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10690
TRECATE 00:02 00:03 Binario 2
trenord
10690
PIOLTELLO LIMITO 22:53 Binario 1
trenord
10690
SEGRATE 22:56 22:57 Binario 2
trenord
10690
MILANO FORLANINI 23:02 23:03 Binario 2
trenord
10690
MILANO PORTA VITTORIA 23:07 23:08 Binario 1
trenord
10690
MILANO DATEO 23:09 23:10 Binario 2
trenord
10690
MILANO VENEZIA 23:11 23:12 Binario 2
trenord
10690
MILANO REPUBBLICA 23:13 23:14 Binario 2
trenord
10690
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 23:16 23:17 Binario 2 sott.
trenord
10690
MILANO LANCETTI 23:20 23:21 Binario 4
trenord
10690
MILANO VILLAPIZZONE 23:23 23:24 Binario 1
trenord
10690
MILANO CERTOSA 23:26 23:27 Binario 6
trenord
10690
RHO FIERA MILANO 23:31 23:32 Binario 1
trenord
10690
RHO 23:35 23:36 Binario 2
trenord
10690
PREGNANA MILANESE 23:40 23:41 Binario 2
trenord
10690
VITTUONE ARLUNO 23:45 23:46 Binario 1
trenord
10690
CORBETTA S. STEFANO 23:49 23:50 Binario 2
trenord
10690
MAGENTA 23:54 23:55 Binario 1
trenord
10690
NOVARA 00:12 Binario 9

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 6 10690

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 6 10690




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.