da
da

Orari treno Suburbano Linea 6 10691 - Novara Pioltello limito

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 6 10691 operante tra le stazioni di Novara e Pioltello limito.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 6 10691? Il treno Suburbano Linea 6 10691 parte dalla stazione di Novara alle ore 22:18 e arriva alla stazione finale di Pioltello limito alle ore 23:37.

Informazioni treno Suburbano Linea 6 10691 - Novara Pioltello limito

da Novara a Pioltello Lim. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10691
NOVARA 22:18 Binario 2
trenord
10691
TRECATE 22:25 22:26 Binario 1
trenord
10691
MAGENTA 22:33 22:34 Binario 2
trenord
10691
CORBETTA S. STEFANO 22:37 22:38 Binario 1
trenord
10691
VITTUONE ARLUNO 22:41 22:42 Binario 2
trenord
10691
PREGNANA MILANESE 22:46 22:47 Binario 1
trenord
10691
RHO 22:53 22:54 Binario 3
trenord
10691
RHO FIERA MILANO 22:57 22:58 Binario 2
trenord
10691
MILANO CERTOSA 23:02 23:03 Binario 5
trenord
10691
MILANO VILLAPIZZONE 23:05 23:06 Binario 2
trenord
10691
MILANO LANCETTI 23:08 23:09 Binario 2
trenord
10691
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 23:11 23:12 Binario 1 sott.
trenord
10691
MILANO REPUBBLICA 23:13 23:14 Binario 1
trenord
10691
MILANO VENEZIA 23:15 23:16 Binario 1
trenord
10691
MILANO DATEO 23:18 23:19 Binario 1
trenord
10691
MILANO PORTA VITTORIA 23:21 23:22 Binario 4
trenord
10691
MILANO FORLANINI 23:25 23:26 Binario 1
trenord
10691
SEGRATE 23:31 23:32 Binario 1
trenord
10691
PIOLTELLO LIMITO 23:37 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 6 10691

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 6 10691




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.