da
da

Orari treno Suburbano Linea 6 10694 - Milano forlanini Novara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 6 10694 operante tra le stazioni di Milano forlanini e Novara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 6 10694? Il treno Suburbano Linea 6 10694 parte dalla stazione di Milano forlanini alle ore 00:03 e arriva alla stazione finale di Novara alle ore 01:12.

Informazioni treno Suburbano Linea 6 10694 - Milano forlanini Novara

da Pioltello Lim. a Novara Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10694
MILANO FORLANINI 00:02 00:03 Binario 2
trenord
10694
MILANO PORTA VITTORIA 00:07 00:08 Binario 1
trenord
10694
MILANO DATEO 00:09 00:10 Binario 4
trenord
10694
MILANO VENEZIA 00:11 00:12 Binario 2
trenord
10694
MILANO REPUBBLICA 00:13 00:14 Binario 2
trenord
10694
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 00:16 00:17 Binario 2 sott.
trenord
10694
MILANO LANCETTI 00:20 00:21 Binario 4
trenord
10694
MILANO VILLAPIZZONE 00:23 00:24 Binario 1
trenord
10694
MILANO CERTOSA 00:26 00:27 Binario 6
trenord
10694
RHO FIERA MILANO 00:31 00:32 Binario 1
trenord
10694
RHO 00:35 00:36 Binario 2
trenord
10694
PREGNANA MILANESE 00:40 00:41 Binario 2
trenord
10694
VITTUONE ARLUNO 00:45 00:46 Binario 1
trenord
10694
CORBETTA S. STEFANO 00:49 00:50 Binario 2
trenord
10694
MAGENTA 00:54 00:55 Binario 1
trenord
10694
TRECATE 01:02 01:03 Binario 2
trenord
10694
PIOLTELLO LIMITO 23:53 Binario 1
trenord
10694
SEGRATE 23:56 23:57 Binario 2
trenord
10694
NOVARA 01:12 Binario 5

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 6 10694

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 6 10694




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.