da
da

Orari treno Suburbano Linea 6 10722 - Pioltello limito Rho

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 6 10722 operante tra le stazioni di Pioltello limito e Rho.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 6 10722? Il treno Suburbano Linea 6 10722 parte dalla stazione di Pioltello limito alle ore 09:23 e arriva alla stazione finale di Rho alle ore 10:05.

Informazioni treno Suburbano Linea 6 10722 - Pioltello limito Rho

da Pioltello Lim. a Rho Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10722
PIOLTELLO LIMITO 09:23 Binario 1
trenord
10722
SEGRATE 09:26 09:27 Binario 2
trenord
10722
MILANO FORLANINI 09:32 09:33 Binario 2
trenord
10722
MILANO PORTA VITTORIA 09:37 09:38 Binario 1
trenord
10722
MILANO DATEO 09:39 09:40 Binario 2
trenord
10722
MILANO VENEZIA 09:41 09:42 Binario 2
trenord
10722
MILANO REPUBBLICA 09:43 09:44 Binario 2
trenord
10722
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 09:46 09:47 Binario 2 sott.
trenord
10722
MILANO LANCETTI 09:50 09:51 Binario 4
trenord
10722
MILANO VILLAPIZZONE 09:53 09:54 Binario 1
trenord
10722
MILANO CERTOSA 09:56 09:57 Binario 6
trenord
10722
RHO FIERA MILANO 10:01 10:02 Binario 1
trenord
10722
RHO 10:05 Binario 3

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 6 10722

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 6 10722




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.