da
da

Orari treno Suburbano Linea 6 10728 - Pioltello limito Milano certosa

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 6 10728 operante tra le stazioni di Pioltello limito e Milano certosa.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 6 10728? Il treno Suburbano Linea 6 10728 parte dalla stazione di Pioltello limito alle ore 10:23 e arriva alla stazione finale di Milano certosa alle ore 10:56.

Informazioni treno Suburbano Linea 6 10728 - Pioltello limito Milano certosa

da Pioltello Lim. a Milano Certosa Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10728
PIOLTELLO LIMITO 10:23 n.d.
trenitalia
10728
SEGRATE 10:26 10:27 n.d.
trenitalia
10728
MILANO FORLANINI 10:32 10:33 n.d.
trenitalia
10728
MILANO PORTA VITTORIA 10:37 10:38 n.d.
trenitalia
10728
MILANO DATEO 10:39 10:40 n.d.
trenitalia
10728
MILANO VENEZIA 10:41 10:42 n.d.
trenitalia
10728
MILANO REPUBBLICA 10:43 10:44 n.d.
trenitalia
10728
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 10:46 10:47 n.d.
trenitalia
10728
MILANO LANCETTI 10:50 10:51 n.d.
trenitalia
10728
MILANO VILLAPIZZONE 10:53 10:54 n.d.
trenitalia
10728
MILANO CERTOSA 10:56 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 6 10728

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 6 10728




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.