da
da

Orari treno Suburbano Linea 6 10733 - Milano certosa Pioltello limito

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 6 10733 operante tra le stazioni di Milano certosa e Pioltello limito.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 6 10733? Il treno Suburbano Linea 6 10733 parte dalla stazione di Milano certosa alle ore 12:03 e arriva alla stazione finale di Pioltello limito alle ore 12:37.

Informazioni treno Suburbano Linea 6 10733 - Milano certosa Pioltello limito

da Milano Certosa a Pioltello Lim. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10733
MILANO CERTOSA 12:03 Binario 7
trenitalia
10733
MILANO VILLAPIZZONE 12:05 12:06 Binario 2
trenitalia
10733
MILANO LANCETTI 12:08 12:09 Binario 2
trenitalia
10733
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 12:11 12:12 Binario 1 sott.
trenitalia
10733
MILANO REPUBBLICA 12:13 12:14 Binario 1
trenitalia
10733
MILANO VENEZIA 12:15 12:16 Binario 1
trenitalia
10733
MILANO DATEO 12:18 12:19 Binario 1
trenitalia
10733
MILANO PORTA VITTORIA 12:21 12:22 Binario 4
trenitalia
10733
MILANO FORLANINI 12:25 12:26 Binario 1
trenitalia
10733
SEGRATE 12:31 12:32 Binario 1
trenitalia
10733
PIOLTELLO LIMITO 12:37 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 6 10733

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 6 10733




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.