da
da

Orari treno Suburbano Linea 7 5125 - Monza Besana

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 7 5125 operante tra le stazioni di Monza e Besana.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 7 5125? Il treno Suburbano Linea 7 5125 parte dalla stazione di Monza alle ore 07:07 e arriva alla stazione finale di Besana alle ore 07:44.

Informazioni treno Suburbano Linea 7 5125 - Monza Besana

da Monza a Besana Si effettua dal 11/12/2016 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
5125
MONZA 07:07 Binario 6
trenord
5125
MONZA SOBBORGHI 07:10 07:11 Binario 1
trenord
5125
VILLASANTA 07:15 07:20 Binario 2
trenord
5125
BUTTAFAVA 07:23 07:24 Binario 1
trenord
5125
BIASSONO-LESMO PARCO 07:26 07:27 Binario 1
trenord
5125
MACHERIO-CANONICA 07:29 07:30 Binario 1
trenord
5125
TRIUGGIO-PONTE ALBIATE 07:33 07:34 Binario 1
trenord
5125
CARATE-CALO` 07:36 07:37 Binario 1
trenord
5125
VILLA RAVERIO 07:40 07:41 Binario 1
trenord
5125
BESANA 07:44 Binario 2

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 7 5125

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 7 5125




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.