da
da

Orari treno Suburbano Linea 7 5127 - Milano porta garibaldi Lecco

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 7 5127 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Lecco.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 7 5127? Il treno Suburbano Linea 7 5127 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 07:14 e arriva alla stazione finale di Lecco alle ore 08:53.

Informazioni treno Suburbano Linea 7 5127 - Milano porta garibaldi Lecco

da Mi.p.garibaldi a Lecco Si effettua dal 07/08/2017 al 02/09/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
5127
MILANO PORTA GARIBALDI 07:14 n.d.
trenord
5127
MILANO GRECO PIRELLI 07:21 07:22 n.d.
trenord
5127
SESTO S. GIOVANNI 07:26 07:27 n.d.
trenord
5127
MONZA 07:32 07:33 n.d.
trenord
5127
MONZA SOBBORGHI 07:36 07:37 n.d.
trenord
5127
VILLASANTA 07:42 07:43 n.d.
trenord
5127
BUTTAFAVA 07:46 07:47 n.d.
trenord
5127
BIASSONO-LESMO PARCO 07:49 07:50 n.d.
trenord
5127
MACHERIO-CANONICA 07:52 07:53 n.d.
trenord
5127
TRIUGGIO-PONTE ALBIATE 07:57 08:02 n.d.
trenord
5127
CARATE-CALO` 08:04 08:05 n.d.
trenord
5127
VILLA RAVERIO 08:08 08:09 n.d.
trenord
5127
BESANA 08:12 08:13 n.d.
trenord
5127
RENATE-VEDUGGIO 08:17 08:18 n.d.
trenord
5127
CASSAGO-NIBIONNO-BULCIAGO 08:20 08:21 n.d.
trenord
5127
COSTA MASNAGA 08:24 08:25 n.d.
trenord
5127
MOLTENO 08:30 08:31 n.d.
trenord
5127
OGGIONO 08:35 08:36 n.d.
trenord
5127
SALA AL BARRO-GALBIATE 08:40 08:41 n.d.
trenord
5127
CIVATE 08:43 08:44 n.d.
trenord
5127
VALMADRERA 08:46 08:47 n.d.
trenord
5127
LECCO 08:53 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 7 5127

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 7 5127




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.