da
da

Orari treno Suburbano Linea 7 5128 - Lecco Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 7 5128 operante tra le stazioni di Lecco e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 7 5128? Il treno Suburbano Linea 7 5128 parte dalla stazione di Lecco alle ore 06:40 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 08:16.

Informazioni treno Suburbano Linea 7 5128 - Lecco Milano porta garibaldi

da Lecco a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 11/12/2016 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
5128
LECCO 06:40 Binario 1
trenord
5128
VALMADRERA 06:45 06:46 Binario 1
trenord
5128
CIVATE 06:48 06:49 Binario 1
trenord
5128
SALA AL BARRO-GALBIATE 06:50 06:51 Binario 1
trenord
5128
OGGIONO 06:56 06:57 Binario 2
trenord
5128
MOLTENO 07:01 07:02 Binario 1
trenord
5128
COSTA MASNAGA 07:07 07:08 Binario 1
trenord
5128
CASSAGO-NIBIONNO-BULCIAGO 07:11 07:12 Binario 1
trenord
5128
RENATE-VEDUGGIO 07:15 07:16 Binario 1
trenord
5128
BESANA 07:19 07:20 Binario 1
trenord
5128
VILLA RAVERIO 07:23 07:24 Binario 1
trenord
5128
CARATE-CALO` 07:26 07:27 Binario 1
trenord
5128
TRIUGGIO-PONTE ALBIATE 07:30 07:35 Binario 2
trenord
5128
MACHERIO-CANONICA 07:37 07:38 Binario 1
trenord
5128
BIASSONO-LESMO PARCO 07:40 07:41 Binario 1
trenord
5128
BUTTAFAVA 07:43 07:44 Binario 1
trenord
5128
VILLASANTA 07:47 07:48 Binario 2
trenord
5128
MONZA SOBBORGHI 07:52 07:53 Binario 1
trenord
5128
MONZA 07:55 07:56 Binario 6
trenord
5128
SESTO S. GIOVANNI 08:00 08:01 Binario 2
trenord
5128
MILANO GRECO PIRELLI 08:05 08:06 Binario 2
trenord
5128
MILANO PORTA GARIBALDI 08:16 Binario 13

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 7 5128

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 7 5128




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.