da
da

Orari treno Suburbano Linea 7 5129 - Milano porta garibaldi Lecco

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 7 5129 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Lecco.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 7 5129? Il treno Suburbano Linea 7 5129 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 08:14 e arriva alla stazione finale di Lecco alle ore 09:53.

Informazioni treno Suburbano Linea 7 5129 - Milano porta garibaldi Lecco

da Mi.p.garibaldi a Villasanta E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, il 25/03/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
5129
MILANO PORTA GARIBALDI 08:14 Binario 14
trenord
5129
MILANO GRECO PIRELLI 08:21 08:22 Binario 1
trenord
5129
SESTO S. GIOVANNI 08:26 08:27 Binario 1
trenord
5129
MONZA 08:32 08:33 Binario 6
trenord
5129
MONZA SOBBORGHI 08:36 08:37 Binario 1
trenord
5129
VILLASANTA 08:42 08:43 Binario 2
trenord
5129
BUTTAFAVA 08:47 08:48 Binario 1
trenord
5129
BIASSONO-LESMO PARCO 08:50 08:51 Binario 1
trenord
5129
MACHERIO-CANONICA 08:53 08:54 Binario 1
trenord
5129
TRIUGGIO-PONTE ALBIATE 08:57 09:02 Binario 2
trenord
5129
CARATE-CALO` 09:05 09:06 Binario 1
trenord
5129
VILLA RAVERIO 09:09 09:10 Binario 1
trenord
5129
BESANA 09:13 09:14 Binario 1
trenord
5129
RENATE-VEDUGGIO 09:17 09:18 Binario 1
trenord
5129
CASSAGO-NIBIONNO-BULCIAGO 09:20 09:21 Binario 1
trenord
5129
COSTA MASNAGA 09:24 09:25 Binario 1
trenord
5129
MOLTENO 09:30 09:31 Binario 1
trenord
5129
OGGIONO 09:35 09:36 Binario 2
trenord
5129
SALA AL BARRO-GALBIATE 09:40 09:41 Binario 1
trenord
5129
CIVATE 09:43 09:44 Binario 1
trenord
5129
VALMADRERA 09:46 09:47 Binario 1
trenord
5129
LECCO 09:53 Binario 2

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 7 5129

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 7 5129




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.